Работники управлений и отделов администрации Хасавюртовского района проходят экспресс - тестирование на коронавирус

В рамках протокольных поручений, Председателя оперативного штаба по борьбе с короновирусной инфекцией, Главы МР Джамбулата Салавова, в администрации Хасавюртовского района идет экспресс — тестирование на коронавирус.

« Работники АТК в полном составе прошли ПЦР – тестирование по определению признаков ОРВИ, диагнозом грипп и подозрение на него, подозрением на ковид и пневмонию. Экспресс – тестирование, очень важное здравоохранительное мероприятие и направлено на безопасность самих служащих, так как позволяет за короткое время, выявить или исключить заболевание, для того что бы сотрудник, в случае выявления быть изолирован от других работников и переведен на дистанционную работу » — отметил в ходе прохождения тестирования с сотрудниками отдела начальник АТК Исрапил Гусейнов.