Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания Министерства экономики и территориального развития РД в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова, приняла участие в работе совещания Министерства экономики и территориального развития РД в режиме видеоконференцсвязи. В работе совещания принял участие, заместитель начальника управления Шихмурзаев Залимхан.

В рамках совещания его участники обсудили ход реализации региональных мероприятий в соответствии с поручение Главы РД С.А. Меликов по увеличению доходной части консолидированного бюджета РД. Также обсудили вопросы формирования цен и определение количества проданного и реализованного жилья строительными компаниями и риэлтерскими фирмами на территориях муниципальных образований.