В Хасавюртовском районе проходят санитарно – экологические субботники

В поселениях района проходят санитарно-экологические субботники, где работники администраций сел, культуры и социальных центров, лесничества, очищают от мусора территории. В рамках субботника также приводят в порядок территории скверов, парков, памятников и кладбищ. Техника, инвентарь, мешки для сбора мусора, транспорт, обеспечен главами сел.

« Школьники села и работники администрации селения Эндирей, самые активные участники субботника. Экологические санитарные субботники в районе проходят на постоянной основе. Это общественное мероприятие, которое объединяет всех, кто ценит окружающую среду обитания, поддерживает чистоту села, улицы, дома, общественных территории. Этим мы придаем общий облик экологической чистоты всему району» — отметил глава села Эндирей Абсаламов Ирази.