Глава МР Джамбулат Салавов наградил званием « Почётный гражданин МО « Хасавюртовский район» Гебека Конакбиева

Сегодня, в связи с Юбилейной датой – 60 летием, Глава МР, Джамбулат Салавов, наградил знаком отличия муниципалитета нагрудной медалью и удостоверением « Почётный гражданин МО « Хасавюртовский район» За многолетний добросовестный труд, достигнутые трудовые успехи, активное участие в информационном сопровождении процессов социально-экономического развития и общественно-политической жизни муниципального района и большой вклад в развитие средств массовой информации, главного редактора ГБУ РД Республиканской газеты «Ёлдаш», Гебека Конакбиева.

« Это заслуженная и почетная награда, признание ваших заслуг, за вашу добросовестную и профессиональную работу не только на благо района, но и Республики. В 2021 году Республика отметила вековой Юбилей образования ДАССР и чествовала заслуженных людей, кто своим созидательным трудом вносил свой вклад в развитие родного края. Вы тоже в их числе. В своей деятельности вы заслужили уважение не только со стороны руководства района, коллег, но и жителей своего села, Эндирей, ведь главное богатство Хасавюртовского района, это его люди, которые своей мудростью, знаниями, трудолюбием создают духовное и материальное богатства и своим повседневным добросовестным трудом, способствуют успешному развитию района. Искренне поздравляю вас с Юбилеем и заслуженной наградой » — отметил Джамбулат Салавов.

В свою очередь Юбиляр сердечно поблагодарил Джамбулата Салавова, за внимание и поддержку, отметив, что это высокая награда обязывает еще с большей ответственностью трудиться на ниве журналистики, что бы освещать достижения и успехи Республики.