Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, и.о Главы района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД, Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе заседания приняли участие, заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев, управляющий делами Муслим Алисултанов, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова, замначальника управления, Шихмурзаев Залимхан, начальник ФУ Диана Мамаева. В рамках заседания с информационным сообщением о принимаемых мерах по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях международных санкций, о принимаемых мерах по сбалансированности республиканского и муниципальных бюджетов, а также контроля за расходованием средств бюджетов, о текущей социально – экономической ситуации, продовольственной безопасности и товарных запасах в муниципалитетах региона, выступили члены Правительства, руководители Министерств и ведомств региона и др.