Главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев проинспектировал работу участковой больницы в селении Нурадилово

Накануне, руководство ХЦРБ, во главе с главным врачом района Шамилем Минатуллаевым посетила участковую больницу с. Нурадилова, в связи с завершением капитального строительства модульного здания, где открыт стационар на 15 коек, для госпитализации больных и оказания качественной медицинской помощи в круглосуточном режиме. Как отметил главный врач района, участковая больница с. Нурадилова готова принимать пациентов как амбулаторно, так и в круглосуточном стационаре, что скажется на качестве медицинского обслуживания населения.