Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД

Сегодня, директор УЖКХ района, Казбек Алхаматов, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД. В работе совещания приняли участие, заместитель директора УЖКХ Магомед Абдуллаев, представители энергоресурсных организаций района и филиала Дагэнерго. В ходе совещание его участники и ведомство Государственной жилищной инспекции РД обсудили ход региональных мероприятий по осуществлению муниципального жилищного контроля и взаимодействия органов муниципального жилищного контроля с органами государственного жилищного контроля. В рамках совещания по регистрации в ГИС ЖКХ личного кабинета абонента, потребителей услуг, в том числе муниципальных служащих, депутатов райсобраний, и членов их семей, привязки к нему лицевого счета по оплате ЖКХ, в числе районов и городов, выступил и Хасавюртовский район.