Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На форуме в СКФО о принимаемых в Дагестане мерах по поддержке экономики рассказал Абдулмуслим Абдулмуслимов

Совещание, посвященное повышению устойчивости экономики Северо-Кавказского федерального округа, состоялось на площадке Форума «Северный Кавказ – 2022: меры по повышению устойчивости экономики в условиях санкций». Об этом сообщается на сайте Правительства РД.

Согласно данным источника, заместитель Министра экономического развития РФ Сергей Назаров, главный управляющий партнер по городскому развитию ВЭБ РФ Ирина Макиева, председатель Юго-Западного банка ПАО «Сбербанк» Евгений Титов и представители руководства северо-кавказских республик приняли участие в обсуждении повестки встречи под председательством полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки.

По словам Юрии Чайки, над минимизацией последствий от введенных недружественными странами ограничений в круглосуточном режиме работают субъекты округа, как и все регионы России. Он подчеркнул, что свои специфические векторы экономического развития и, соответственно, наиболее пострадавшие отрасли, есть в каждой территории. Также есть свои новаторские алгоритмы решения поставленных Президентом задач.

Подробно — на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2