Всероссийская акция «Культурные выходные» впервые пройдет в Дагестане

С 6 по 8 марта в Дагестане впервые стартует масштабная всероссийская акция «Культурные выходные», приуроченная к Международному женскому дню и Году культурного наследия народов России.

В эти дни учреждения культуры республики откроют свои двери для всех желающих!

Так, в рамках акции «Вам, любимые», «Весне дорогу», «Наследие для всех» жители и гости региона смогут попасть на спектакли, музыкально-поэтические представления, мастер-классы, экскурсионные программы и многие другие мероприятия бесплатно или по сниженной стоимости.

Дополнительная информация о датах и местах проведения акций представлена ниже в афише.