Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе республиканского совещания под руководством врио Министра природных ресурсов и экологии РД Ибрагимова Ибрагима

14 апреля в здании городской администрации города Кизляр состоялось республиканское совещание под руководством врио Министра природных ресурсов и экологии РД, Ибрагимова Ибрагима. В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, начальник управления имущественных отношений, Дженнет Абакарова, директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов. Мероприятие состоялось в рамках хода реализации региональных мероприятий по вопросам развития системы обращения с ТКО на территории РД в соответствии с дорожной картой взаимодействия ППК и Правительства РД, по образованию земельных участков для реализации мероприятий в сфере обращения ТКО, определения земельных участков под размещения ТБО и др.