Работа общественных советов при органах власти Дагестана будет переформатирована

В Махачкале сегодня, 13 апреля, состоялось совещание под руководством председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслимова Абдулмуслима по вопросам формирования и организации деятельности общественных советов при органах исполнительной власти. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РД.

В работе совещания приняли участие руководители министерств и ведомств, представители депутатского корпуса, а также Общественной палаты региона.

Премьер-министр Дагестана подчеркнул, что гражданское общество и его развитие — неотъемлемое условие социально-экономического прогресса и обеспечения межнационального согласия. Также Абдулмуслимов отметил роль Общественной палаты Дагестана в обеспечении конструктивного диалога между властью и обществом. По его словам Общественная палата республики является площадкой для согласования общей позиции народа с властью и обеспечения согласия в дагестанском обществе.

Подробнее читайте на сайте Правительства Республики Дагестан.