Глава Дагестана встретился с родными жителя Дербента, погибшего при исполнении воинского долга

Сегодня, 19 апреля, в городе Дербент Глава Республики Дагестан Сергей Меликов провел встречу с матерью и братом военнослужащего, погибшего в ходе специальной военной операции в Украине. Об этом сообщается на сайте Главы РД.

Меликов выразил искреннее соболезнование и подчеркнул, что готов оказать необходимую поддержку в решении актуальных проблем семьи военного.

О некоторых из них родственники погибшего героя рассказали в ходе беседы. Руководитель субъекта поручил ответственным органам власти в кратчайшие сроки принять необходимые меры по озвученным проблемным вопросам.