Глава РД встретился с семьями погибших военнослужащих

20 апреля прошла еще одна встреча Главы РД Сергея Меликова с членами семей дагестанцев, погибших при исполнении воинского долга во время спецоперации на Украине. В начале встречи Глава РД и представители республиканских органов власти возложили цветы к портретам погибших. Об этом сообщается на сайте Главы РД.

Сергей Меликов выразил искренние соболезнования близким военнослужащих, Глава РД подчеркнул, что наша страна переживает переломный момент истории.

Помимо этого, Сергей Меликов напомнил о катастрофе, произошедшей в 1941 году, когда не удалось остановить агрессора у границ нашего государства, и за это пришлось расплачиваться миллионами жизней.

Подробности по данной теме читайте на сайте Главы РД.