На совещании с участием Александра Новака обсудили социально-экономическое развитие Дагестана

Глава РД Сергей Меликов и зампредседателя Правительства РФ Александр Новак, который находится в Дагестане с рабочей поездкой, провели совещание по результатам социально-экономического развития республики за прошлый год. Об этом сообщается на сайте Главы РД.

В соответствии с данными источника, Сергей Меликов поприветствовал вице-премьера и поблагодарил его за приезд в Дагестан в такое нелегкое для России время, а также за внимание, которое уделяется проблемам республики и СКФО в целом.

Сергей Меликов подчеркнул, что Дагестан имеет огромный потенциал, и для его раскрытия разработана Стратегия социально-экономического развития республики на период до 2030 года, где определены основные приоритетные направления развития республики.

Подробно — на сайте Главы РД.