Республиканская акция «Знамя Победы» торжественно откроется 30 апреля в Каспийске. Торжественное поднятие Знамени станет главным событием церемонии. Ветераны, кадеты, юнармейцы и бойцы, участвующие в СВО, примут участие в акции. Об этом сообщается на сайте газеты «Голос Эренлара».

По данным источника, авто — и мотоколонны, парадные расчёты сухопутных и морских частей также будут участвовать в праздничной программе.

Стоит отметить, что Глава РД Сергей Меликов является инициатором республиканской акции «Знамя Победы». Глава Дагестана призвал дагестанцев активно участвовать в акции