Власти Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства новых школ в поселениях муниципалитета

Накануне, в рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, ответственные заместители главы администрации в присутствии подрядчиков, проинспектировали ход строительства новой Хамавюртовской СОШ на 502 уч.места. В ходе инспекции были последовательно осмотрены территория строительства, где в беседе с руководителем подрядной организации, со строителями, была отмечена важность сдачи объекта в установленные регламентом сроки. Отметим, что на текущий момент в районе также завершается строительство Солнечной СОШ на 804 уч.места, идут работы по Ичичалинской СОШ на 392 уч.места и Сивухской СОШ на 604 уч.места.