Второй день голосования в Хасавюртовском районе также отмечен активностью избирателей

С 8.00 утра 18 сентября жители района не менее активно приступили к процессу выборной кампании в муниципалитете. Выборы идут в штатном режиме. Стоит отметить, что в ходе выборов строго соблюдается обязательная процедура, так при входе в помещение проводится обработка рук антисептиком, обязательное наличие медицинской маски, и бесконтактное измерение температуры. Дезинфекция и санитарная обработка проводится не реже 1 раза в час с проветриванием всех помещений.

« Все меры предосторожности выполняются в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Избирательной Комиссии РД для безопасного проведения выборов и исключения риска распространения коронавирусной инфекции в ходе голосования. Общественную безопасность контролируют приданные сотрудники ОМВД » — подчеркнул заместитель главы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев.