В Хасавюртовском районе идет акция социальной поддержки людей старшего возраста прошедших вакцинацию

Учреждения Минтруда Республики Дагестан, обеспечивающее социальное обслуживание населения приступило к проведению акции социальной поддержки граждан в возрасте 60 лет и старше, принявших решение пройти процедуру вакцинации от коронавирусной инфекции. Акция предусматривает в том числе и предоставление продуктовых наборов. «Сегодня передвижной мобильный пункт находится в селении Аксай. И граждане в возрасте 60 лет и старше, которые прошли процедуру вакцинации от коронавирусной инфекции получили продуктовые наборы » — отметил главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.

Отметим, что в Хасавюртовском районе активно продолжается процесс массовой вакцинации жителей, работников госучреждений и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям, в рамках здравоохранительных мероприятий по общественной иммунизации.